Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью уверен, что американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер не смог добить действующего обладателя титула WBC Тайсона Фьюри, когда отправил его в тяжелый нокдаун в 12-м раунде их первого поединка, из-за проблем с психологией.

"Стив Каннингем никогда не был самым мощным панчером в первом тяжелом весе, но он уложил Фьюри на спину. Если бы у Каннингема хватило сил, чтобы наброситься на него и продолжать атаки, он бы избавился от Фьюри.

Деонтей Уайлдер уронил Фьюри в 12-м раунде их первого боя. То, что он позволил Фьюри соскочить с крючка, - это вопрос его психологической устойчивости. Когда боец так тяжело падает на спину, почему ты вообще позволяешь ему подходить и прессинговать тебя? Это ментальный блок, который проявляется у Уайлдера в некоторых боях.

Ему просто нужно немного активизироваться. Возможно, он нуждается в сердитом человеке в углу, который будет его заводить. Как по мне, Марк Бриланд - фантастический тренер, однако ему нужен кто-то другой", - сказал Тони Беллью в интервью ютуб-каналу DAZN Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.07.2021 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое