Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью признался, что во время его поединка против Александра Усика украинский боксер измотал его психологически, вследствие чего он не мог драться так же хорошо, как в начале боя.

"Я ни о чем не жалею. Я вышел на бой в лучшей форме, которую только мог набрать. После медового месяца мне пришлось сбрасывать чертовски много веса, но это никак не сказалось на поединке. Я был в невероятной форме.

Я вышел на бой с планом и идеально его выполнял, но все дело в том, что я устал. И знаете, почему это произошло? Потому что он заставил меня устать. Я был изможден. Усик был очень хорош в том, что делал. Он оказывал давление через переднюю ногу, постоянно находился на ударной дистанции за счет передней ноги. Это опустошило меня.

Я был не физически уставшим, а психологически опустошенным. Мой мозг буквально не мог работать на одном уровне с его мозгом. Я очень обожал Усика перед боем и начал обожать еще сильнее после", - сказал Тони Беллью в интервью ютуб-каналу Sheikhy's Sports Journeys & Life on the Ground Pod.

Напомним, Беллью также рассказал, что не хотел драться с Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.12.2021 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое