Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью хвалит своего бывшего соперника Александра Усика, однако считает, что украинец не сможет устоять против габаритов и мощи обладателя титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа, с которым сойдется в ринге 25 сентября.

"Усик будет лучшим боксером, с которым когда-нибудь встречался в своей карьере Джошуа. Если говорить о природном, чистом боксе, то Александр - лучший прирожденный боксер, с которым когда-либо дрался Энтони.

Усик невероятен в том, что делает. Но не забывайте, что он не настоящий супертяжеловес. Все продолжают говорить, что он крузер, однако он величайший боец первого тяжелого веса, который когда-нибудь надевал перчатки. Так что Усик обладает потрясающим набором навыков, но я просто считаю, что весовые категории в боксе существуют не просто так.

В период между седьмым и девятым раундом Усик выяснит, что он не природный супертяжеловес. Я думаю, что Джошуа настигнет Александра за счет скорости, мощи и настойчивости.

Я бы хотел, чтобы Усик прекратил драться с моими друзьями, поскольку желаю болеть за него. Я просто обожаю его и очень сильно уважаю этого парня. Однако он бьется с моими друзьями, поэтому я не могу поддерживать его", - сказал Тони Беллью порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.09.2021 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое