Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри устроил перепалку в социальных сетях с Диллианом Уайтом, с которым ранее изъявил желание подраться после трилогии с Деонтеем Уайлдером.

Диллиан Уайт: "Тайсон, эй, торчок, если ты серьезно говорил о бое со мной, то хватит вам с Фрэнком Уорреном нести чушь. Давайте перейдем к делу вместо пустой болтовни в интернете. Ты знаешь, где меня найти".

Тайсон Фьюри: "Сначала я проведу настоящий бой! Затем я выберу тебя для разминочного поединка, мешок. Я могу побить тебя с одной рукой за спиной.

Диллиан Уайт - кусок дерьма, у которого нет держалки. Этой огромной параше предлагали 5 миллионов за бой с Энтони Джошуа, но он отказался. Я предупредил тебя, мешок. Постарайся не проиграть до того, как я порву тебя на куски в разминочном бою, перед тем как размажу Энтони Джошуа".

Диллиан Уайт: "Торчок, не болтай о том, чего не знаешь. Расскажи о двух случаях, когда тебе назначали бой со мной, но ты соскочил, цыганский трус. Ты знаешь, где меня искать. Позвони мне, малыш".

Тайсон Фьюри: "Хорошо, я дам тебе меленький чек и нокаутирую тебя. А затем ты снова будешь продавать кокс, бомжара".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.09.2021 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое