Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг), британец Тони Беллью, сейчас работающий комментатором, считает, что единственная вещь, которая сможет победить Василия Ломаченко - это размер.

Беллью предположил, что если украинец поднимется в 140 фунтов, его будут ждать неприятности.

"Единственное, что побьет Василия Ломаченко - это размер. Я искренне верю в это. В 140 фунтах есть ребята, которые могут доставить ему неприятности. Думаю, Майки Гарсия - ч*ртовски большая неприятность. Нет, ему не обязательно подниматься в 140 фунтов. Это нечестно. Весовые категории нужны для безопасности боксера. Почему мы должны ставиться себя под угрозу?

Мы увидели это сегодня вечером, я думаю, причина, по которой Люк Кэмпбелл смог продержаться все двенадцать раундов, заключается в его размерах. Парень меньших габаритов не успевал бы за Василием. Это было тяжело и Люку Кэмпбеллу. Но он должен поразмыслить над произошедшим, перегруппироваться и вернуться в дело. Люк показал сегодня фантастическое выступление, он превзошел наши ожидания, но как я говорил до этого - чемпион правит", - сказал Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.09.2019 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое