Основатель промоутерской компании Matchroom Boxing Барри Хирн уверен, что Энтони Джошуа возьмет реванш в бою против Энди Руиса, запланированном на 7 декабря в Саудовской Аравии.

"Я думаю, что исход первого боя шокировал всех. Мы все понимали, что в тот вечер Джошуа проиграл более сильному боксеру. И осознание этого шокирует еще сильнее. Энди Руис всегда был сложным соперником. Мы это понимали. Мы знали, на что он способен. Внешность бывает обманчивой. Руис напоминал парня, который занимается доставкой пиццы. Человек-гора сражался против разносчика пиццы. Технические возможности боксеров говорили о том, что это будет хорошее противостояние стилей. Такие поединки нужны хэвивейту.

Джошуа вышел в ринг и оказался побитым. Добро пожаловать в супертяжелый вес. Руис подписался на рематч. У Джошуа теперь есть только один шанс. Рискует ли Джошуа? Конечно, да. Но кого удивит, если Энтони победит Энди 99 раз из 100? Если бы Джошуа отказался от реванша, то он стал бы обычным претендентом. Это ослабило бы его позиции на переговорах. Нам следовало отпустить Руиса с поясами, не воспользовавшись шансом вернуть их обратно? Не смешите меня. Энтони хочет этого поединка", - заявил Барри Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.09.2019 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое