Тони Беллью (30-2-1, 20 нокаутов) говорит, что он избил бы Адониса Стивенсона (29-1-1, 24 нокаутов), если бы они когда-либо встречались в матче-реванше.

Боксёры уже сражались в ноябре 2013 года в полутяжелом весе, когда чемпион в WBC Стивенсон, остановил своего соперника Беллью в шестом раунде.

С тех пор Тони Беллью, которому уже 35 лет, не потерпел ни единого поражение, нашел успех и импульс в тяжелом весе завладев европейскими и мировыми почестями. И в его последних двух боях «Бомбардировщик» получил провёл прибыльные бои, и дважды нокаутировал известного супертяжа Дэвида Хэя.

«Я могу сразиться с Тони Беллью и снова надрать ему задницу, я мог бы поехать в Англию и и снова нокаутировать его», Стивенсон, которому уже 40 лет, в своём предыдущем бою свёл в ничью бой с известным шведским боксёром Баду Джеком.

«У него нет реальных устремлений, чтобы сразиться со мной», - сказала Беллью

«Если он приедет и согласится провести бой в первом тяжелом весе, я закончу с ним в пределах шести раундаов. Вероятно, я скажу даже в течение четырех раундов. Я бы просто избил его. В этом мире нет шансов, что он может навредить мне в тяжелом весе.

«Прежде всего, я думаю, что бой был очень хорошим. Я думал, что Баду Джек сделал достаточно, чтобы выиграть, на мой взгляд. Я думал, что он отлично провёл бой. И я думал, что он был лучшим бойцом в этом бою. Стивенсон все еще обладает большой силой, его дальность и дистанция по-прежнему хороши. Я скажу, что он немного замедлился в последнее время».

«Он ничего не может сделать. Я всегда говорил, что в тяжёлых весах я совсем другой. Я думаю, что люди начинают это понимать. Они видят это с тех пор, как я поднялся. Полутяжелый вес ослаблял меня. Сгонка меня выматывала. Это была уставшая версия меня. Тяжелая версия Беллью... как я уже сказал ... она не выглядит великолепно визуально, но она результативна. Я не говорю что я самый техничный боксёр. Но я умею корректировать свои ошибки по ходу боя. Я могу становиться лучше и побеждать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 29.05.2018 в 21:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое