Бывший чемпион мира в 1-м тяжёлом весе британец Тони Беллью считает, что действующего чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа способен победить лишь один боксёр - это обладатель титула WBC Деонтэй Уайлдер. Что касается кандидатуры недавно возобновившего карьеру Тайсона Фьюри, Белью категорично отверг его в способности составить какую-либо конкуренцию любому топ-боксёру супертяжелого дивизиона.

"Сложно конечно сказать, что Деонтэй Уайлдер топовый супертяжеловес с рекордом 40-0, где у него минимум значимых побед. Но это на данный момент единственный человек на планете, который может победить Энтони Джошуа.

По поводу Фьюри я абсолютно уверен, что не конкурент этим парням. Кто-нибудь вообще верит, что он может что-то показать в ринге с Джошуа или Уайлдером? Лично мне легко предсказать результат в таких боях Фьюри.

По моему мнению, любой околотоповый тяжеловес надерёт задницу этому жирдяю, который уже никогда не вернётся к своим прежним кондициям. Фьюри был на пике формы в апреле 2013 года, когда бился со Стивом Каннингемом и даже там оказывался на настиле. Стив не смог тогда добить Тайсона, но любой другой тяжеловес сделал бы это. Я бы укатал его в том же втором раунде", - сказал Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 02.07.2018 в 16:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое