Британцы Амир Хан и Келл Брук всё-таки смогут померяться силами на ринге. По крайней мере, в этом уверен промоутер обеих бойцов Эдди Хирн.

По словам главы «Matchroom boxing», парни должны победить своих соперников в следующих боях и потом, в декабре, могут встретиться друг с другом. Данное противостояние вызовет большой интерес у фанатов, ведь Брук и Хан через СМИ сделали достаточно много негативных заявлений, что позитивно повлияет на раскрутку противостояния. Хирн также считает, что бой этих ребят соберёт полную арену в Великобритании, а сами бойцы не смогут отказаться от внушительной прибыли от Sky Box Office PPV:

«После их следующих боёв мы будем искать возможность подписать контракт на очную встречу. Это будет самый большой поединок в их карьере, но альтернативные варианты также существуют. Мы скрестили пальцы и верим, что нам удастся свести их в декабре. Если они оба смогут победить своих соперников, то, с большой вероятностью, фанаты бокса смогут увидеть противостояние Хан-Брук.

Да, Амир имеет и другие варианты, помимо Келла. В случае победы, он может встретиться с Мэнни Пакьяо [Если тот одолеет Матиссе - прим. автора], Дэнни Гарсией, Эрролом Спенсом».

Напомним, «Король» Хан 8-го сентября встретится с колумбийцем Самуэлем Варгасом, а Бруку 28-го июля предстоит встреча с Брэндоном Куком из Канады. Британцы выглядят явными фаворитами и в их победе сомнений практически не возникает. Это позволяет Амиру уже сейчас делать заявления, которые повлияют на пиар его противостояния со своим соотечественником:

«Я позволил ему [Бруку] много лаять и говорить лишних вещей в СМИ. Теперь он выйдет со мной на ринг, и пришло время поставить его на место!», - сказал Хан в интервью SkySports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 02.07.2018 в 15:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое