Экс-чемпион мира в тяжелом весе Тони Белью, шокировавший британскую публику победой над Дэвидом Хэем, сожалеет, что обнимал своего соперника после окончания боя. Все дело в том, что поединку предшествовало огромное количество грязи и ненавистных высказываний с обеих сторон. Белью считает обещания Хэя о причинении необратимых повреждений головного мозга и травматологию, переходящими все разумные пределы. Эти слова по-прежнему сидят в голове Тони, который жалеет об объятиях с Хэем после окончания поединка.

"Я до сих испытываю отвращение к этим заявлениям и жалею, что обнимал его в конце. Но поймите, я обнял его, потому что этот человек обеспечил будущее моих детей. Это первая мысль, которая пришла мне в голову после того, как я избил Хэя. В тот момент я не думал о его словах, но это не значит, что я считаю Дэвида хорошим парнем.

Можно завтра повесить перчатки на гвоздь и сказать, достаточно. За свою карьеру я получал множество травм. Шесть переломов рук, трещины ребер, 18 швов над глазами, в конце концов сломанные ребра. Я перенес много травм и может ли мое тело дальше выдерживать это? Наверное нет. Могу ли я добиться большего? Мечта стать чемпионом мира в супертяжелом весе гонит меня в спортивный зал и заставляет усердно тренироваться. Это придает мне силы", - заявил Белью.

Напомним, что британский промоутер Эдди Хирн считает реванш с Дэвидом Хэем лучшим вариантом продолжения карьеры для Тони Белью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.07.2017 в 17:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое