Непобедимый чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс теперь сотрудничает с Домиником Инглом на постоянной основе. 16 сентября на Copper Box Arena в Лондоне Сондерс проведет вторую защиту титула против американского боксера Вилли Монро-младшего.

Билл Джо все схватывает на лету и быстро адаптируется, вот, что делает его потрясающим бойцом, по мнению Доминика Ингла.

"Он не панчер, но достаточно умный боксер. Билли умеет работать, как первым, так и вторым номером. Надеюсь, Сондерс подойдет к сентябрьскому бою в хорошей форме и сделает свою работу. Дело в том, что Билли Джо Сондерс может сражаться, он был рожден драться. Его не нужно учить этому. Необходимо просто быть более дисциплинированным в вопросах питания и образа жизни.

Мы сделали это. За эти три недели Билли сбросил лишний вес и наслаждался тренировками. Мы вели разговор с ним о том, что неправильно изнурять себя в зале и голодать, как он делал раньше для достижения нужного веса. У нас другой подход, который дает отличные результаты", - заявил Ингл.

В андеркард боксерского вечера Сондерс - Монро, добавлен еще один очень интересный поединок между Энтони Ярдом и Дэниелем Дюбуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.07.2017 в 18:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое