Эдди Хирн, промоутер Тони Белью, считает, что реванш с Дэвидом Хэем - самый большой бой, на который может рассчитывать его боксер. Напомним, что Белью одержал сенсационную победу над экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем в марте этого года. Оба боксера восстанавливаются от полученных травм и будут в строю ближе к концу года.

"Я думаю, у Тони Белью есть три варианта - Джозеф Паркер, Деонтей Уайлдер и Дэвид Хэй. В ближайшее время у нас пройдут встречи с представителями каждой из этих команд. Для меня самый денежный бой, который интересует публику - это реванш с Дэвидом Хэем. Это не чемпионский бой, но после повторной победы Тони точно сможет сразиться за титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

Переговоры относительно первого поединка проходили под диктовку Хэя и было множество вещей, которые не устраивали Белью. Теперь он должен почувствовать, что после победы к нему стало гораздо больше уважения. Тогда реванш с Хэем станет наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры Белью. Но это долгий путь, потому что Тони намерен сразиться за пояс чемпиона в супертяжелом весе, но при этом хочет дать публике то, что она требует. Я думаю, многие хотели бы увидеть реванш Белью - Хэй", - заявил Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.06.2017 в 15:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое