Завершивший карьеру британский боксер Тони Беллью, который в настоящее время работает боксерским аналитиком на канале Sky Sports, высказал свое мнение о причине поражения Джошуа в сегодняшнем бою против Руиса-младшего.

"Давайте будем честными, если бы сегодня Джошуа встретился с Уайлдером, то он бы боксировал иначе. Была бы другая тактика и более осторожный подход к поединку. Я не думаю, что была недооценка Руиса. Просто это был его дебют в Америке и он хотел устроить зрелище для фанатов. Сложно было предсказать, что удары мексиканца смогут его потрясти."

Также Беллью сказал, что украинский боксер Александр Усик имеет перспективы в супертяжелом весе, по его мнению, он вполне способен побить чемпиона WBC Деонтея Уайлдера.

"Думаю, что Усик способен побить всех в супертяжелом весе кроме Джошуа и Фьюри. Он достаточно умен, чтобы победить Уайлдера. То, что он делает на ринге - это феноменально. Тайминг - это все, что нужно и если Усик будет делать правильные движения в правильное время, то будет феноменальным супертяжеловесом".

Напомним, что в прошлом году украинец победил Беллью нокаутом в 8 раунде и защитил звание абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 02.06.2019 в 16:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое