Сразу после завершения поединка Энтони Джошуа и Энди Руиса-младшего, тренер действующего чемпиона мира в полутяжелом весе Александра Гвоздика, а также известный боксерский аналитик Тедди Атлас стал гостем новостной телевизионной программы SportsCenter, где попробовал дать ответ, каким образом мексиканцу удалось совершить самый громкий апсет в супертяжелом весе за последние пять лет.

"Должен признать, что этот мексиканский паренек только что уделал всех фитнесс-тренеров на планете. Теперь ты не будешь хотеть выглядеть, как эта британская машина бокса. Нет. Теперь ты будешь ровняться на Энди Руиса. Потому что этот парень сегодня доказал, что ты можешь спокойно есть все что угодно и при этом быть чемпионом супертяжелого веса.

Ну а если серьезно, то к произошедшему очень хорошо подходит цитата великого Марвина Хаглера, который когда-то сказал, что очень трудно вставать на тренировку в пять утра, когда спишь на шелковых простынях. Джошуа заработал слишком много денег. Конечно же, есть разные люди. Майкл Джордан получал огромные суммы, но при этом все равно оставался Майклом Джорданом. Все разные. Но Джошуа просто не казался тем, кто хотел быть в ринге на "Мэдисон-сквер-гарден" этим вечером. Он не выглядел заинтересованным в победе. И он вел себя таким образом на протяжении всего боя. В то время как Энди Руис упал в нокдаун, но затем поднялся и продолжил вести себя, как настоящий боец. Он побывал в нокдауне, потом встал с пола и принялся драться заново. Ему нечего было терять. И вы знаете, в какой ситуации ваше преимущество в росте идет вам только во вред? Когда низкорослый парень стоит прямо перед вами. Энди Руис блестяще воспользовался своими недостатками в габаритах, чтобы одержать победу... И еще, сходите и нормально поешьте. Будьте чемпионом!" - заявил Атлас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.06.2019 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое