Тони Белью шокирован словами Дэвида Хэя, который заявил, что способен победить чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа. По мнению Белью, "Хэймейкер" принимает наркотики, потому что эти заявления не выдерживают никакой критики.

"На этой неделе я видел статью, где Хэй говорит о Джошуа. Похоже, он принимает наркотики. Этот парень Джошуа - настоящий монстр, а Дэвид выходит в свет и заявляет, что их бой будет величайшим сражением в истории. Он просто сумасшедший. Дэвид всячески пытается привлечь внимание к своей промоутерской компании и делает все, чтобы оставаться в поле зрения средств массовой информации", - заявил Белью.

Напомним, что Тони Белью победил Дэвида Хэя техническим нокаутом в марте этого года. Во время поединка Хэй получил травму ахилла, которая серьезно повлияла на результат. На данный момент "Хэймейкер" полностью восстановился и собирается вернуться на ринг в декабре. Имя соперника пока неизвестно, но по слухам, это должен быть реванш с Белью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.09.2017 в 01:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое