Бывший чемпион мира Дэвид Хэй по-прежнему имеет амбиции встретиться с Энтони Джошуа в 2018 году. "Хэймейкер" восстановился после серьезной травмы (разрыв ахилла), которую получил в бою с Тони Белью, и планирует вернуться на ринг в декабре. По слухам это будет реванш с Белью, но пока этому нет официального подтверждения ни с одной из сторон.

Как только Хэй проведет успешный бой в декабре, он обратит свой взор на короля супертяжелого дивизиона Энтони Джошуа.

"Моя нога в полном порядке, мне сделали восстановительную операцию на ахилловом сухожилии. Как только я успешно вернусь в декабре, я хочу драться с Джошуа. Если мы окажемся на ринге, я найду способ, как победить этого великана. Он на 10 лет моложе меня, на три дюйма выше и на три стоуна (19 кг) тяжелее, я люблю и наслаждаюсь такими вызовами.

Джошуа действительно номер один. Вам может нравится Паркер и Уайлдер, но AJ на данный момент на вершине, а я нацелен на лучшего соперника. Я действительно верю, что его бой с Пулевым станет поединком мирового уровня. У Джошуа есть возможность объединить титулы до встречи со мной", - заявил Хэй.

В следующем месяце Дэвиду Хэю придется немного прервать свою подготовку, потому что 20 октября состоится профессиональный дебют Джо Джойса, которого продвигает компания Hayemaker Promotions совместно Ringstar Ричарда Шефера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.09.2017 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое