Бывший "временный" чемпион мира по версии WBO в среднем весе Томми Лэнгфорд возвращается на ринг после сокрушительного поражения от Автандила Хурцидзе в апреле этого года. Британский боксер примет участие в андеркарде шоу Фрэнка Уоррена 21 октября в Лидсе, Великобритания.

"Фрэнк Уоррен признал, что я нуждаюсь в скорейшем возвращении на ринг. Я рад участвовать в андеркарде шоу, в главном событии которого Джош Уоррингтон поборется за статус официального претендента на титул IBF в полулегком весе. Пока мне неизвестно, кто станет моим соперником, но это не имеет особого значения. Нужно выйти и сделать свою работу, а дальше готовиться к бою за Британский титул. Я сделал выводы из поражения и больше не повторю тех ошибок. Я отточу свое мастерство и обязательно вернусь на вершину", - заявил Лэнгфорд.

Напомним, что после поражения от Автандила Хурцидзе, британец откатился на 11-ю строчку в рейтинге WBO и в ближайшее время может рассчитывать только на региональные пояса. Для возвращения в число претендентов на полновесный титул, Лэнгфорду необходимо одержать несколько значимых побед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.09.2017 в 15:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое