В каждом великом боксерском состязании есть сторона "А" и сторона "В", но бывают случаи, когда каждый из соперников считает себя главным в предстоящем бою. Нечто подобное наблюдается в поединке Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо, который состоится 9 декабря на арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке.

Большинство аналитиков считают Ломаченко фаворитом, однако, Педро Диас, тренер Ригондо, придерживается диаметрально противоположного мнения.

"Риго нечего доказывать, он добился за свою карьеру большего, чем Ломаченко. Это отличная возможность для украинца показать, чего он стоит. То, что бой наконец-то подтвержден - это отличная новость. Схватка двукратных олимпийских чемпионов - историческое событие. Вес не станет для нас проблемой. Главное достоинство Ригондо в том, что он всегда идет только за победой", - заявил Диас.

Боксеры по-разному провели последние поединки. Василий Ломаченко добился убедительной победы против Мигеля Марриаги, а Гильермо Ригондо ударил после гонга Мойсеса Флореса и бой в итоге признали несостоявшимся.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.09.2017 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое