Кевин Барри, наставник обладателя титула WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, уверен, что его подопечный способен оказать достойное сопротивление чемпиону мира по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа. По мнению Барри, стиль британца идеально подходит Паркеру и тренер надеется, что этот поединок состоится в ближайшее время.

"Мы находимся в хорошем положении, только что Джозеф убрал с пути очень опасного обязательного претендента и теперь мы можем сами выбрать следующего противника. Это приводит в восторг нашу команду. Очевидно, что курица, несущая золотые яйца, - это Энтони Джошуа. Мы думали сразиться с ним еще 18 месяцев назад. Мне кажется, Джозеф очень хорошо справиться с Джошуа, потому что стили делают бой, а стиль Энтони идеально подходит нам. Мы хотели бы встретиться с ним", - сказал Барри.

Пока впереди у Энтони Джошуа обязательная защита против Кубрата Пулева и говорить о будущих поединках британца преждевременно. Тем более, что все ждут противостояния Джошуа с непобедимым чемпионом по версии WBC Деонтеем Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.09.2017 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое