Томми Фьюри, брат чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри,
не сомневается, что "Цыганский король" как следует настроится на третий бой с Деонтеем Уайлдером и снова одержит победу.

"Тайсон знает, что нужно делать, и понимает, что если потерпит фиаско с Уайлдером, то большой бой может оказаться под угрозой. Так что он будет тренироваться чрезвычайно усердно. Это уровень бокса, на котором ты не можешь терять бдительность. Ты будешь тупым, если сделаешь это, а Тайсон не глупый парень. Я думаю, вы увидите еще лучшую версию Тайсона. Однозначно Уайлдер тоже станет лучше, поскольку это его последний шанс. Если он проиграет, то куда пойдет дальше? У Уайлдера не будет вариантов, так что он покажет свое лучшее выступление.

Я на сто процентов уверен, что мой брат справится с Уайлдером. Как я говорил, он не глупый парень. Он знает, что ждет его впереди и какая задача стоит перед ним. Я уверен, что он будет упорно тренироваться.

Думаю, после этого поединка со стороны Уайлдера последует еще чуть больше оправданий. Если ты проиграл честно и справедливо, как и было с Уайлдером, то пожми сопернику руку и иди дальше. Миллион оправданий не вернет тебе победу", - сказал Томми Фьюри в интервью ютуб-каналу BT Sports Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.06.2021 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое