Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер убежден, что в боксе существует расизм, вследствие чего СМИ слишком лестно отзываются о белых бойцах.

"Для меня самое важное - строить свое наследие. Я говорю, что являюсь лучшим, и я это знаю. Я готов испытать себя с любым, кто считает, что он лучше меня. Я даю болельщикам то, что они хотят увидеть, каким бы ни был результат - победа, поражение или ничья. Ради этого я занимаюсь данным видом спорта и поэтому мне нужно, чтобы мой оппонент чувствовал то же самое.

Все эти бойцы избегают друг друга. У нас есть все эти парни с привилегией белых, которых СМИ преподносят так, будто они важнее и лучше других, хотя это не так. Они пытаются продвигать этот нарратив, и такое постоянно происходит с черными бойцами. Это безумие, особенно в случае со мной. Но меня окружает позитив и большое количество любви. В этой ситуации с арбитражным судом я просто тренировался. Мы тренировались, концентрировались и получали любовь от семьи", - сказал Деонтей Уайлдер в интервью ютуб-каналу 78SPORTSTV.

Напомним, Уайлдер также заявил, что был уверен в победе в арбитражном суде над Тайсоном Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.06.2021 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое