Как мы сообщали ранее, свой следующий бой Джейк Пол проведёт против британца Томми Фьюри, непобеждённого профессионального боксёра. По всей видимости, Джейк понял, что пари, заключённые со своими соперниками перед боем, серьёзно повышают интерес зрителей к просмотру поединков.

В своем прошлом бою против экс-чемпиона UFC Тайрона Вудли Джейк предложил набить Вудли татуировку «Я люблю Джейка Пола» или же нанести себе на кожу надпись «Я люблю Тайрона Вудли» в случае, если проигравшим станет именно он. Перед боем с Томми Фьюри Пол предложил своему оппоненту следующий спор: в случае победы Фьюри он выплачивает ему 500.000 долларов из своего гонорара, но в случае поражения Фьюри должен официально изменить свою фамилию на Фамблс.

Ситуацию комментирует менеджер Джейка:

«Господин Пол официально согласился на сокращение его гарантированного гонорара на 500.000 долларов и выплату этой суммы господину Фьюри в течение двух рабочих дней после боя в случае его поражения. Также согласно контракту Пол потребовал, чтобы в случае поражения Томми из его гонорара были удержаны 500.000 долларов до тех пор, пока он официально не сменит фамилию на Фамблс. На это ему предоставляется 30 дней. Мистер Фьюри не согласился на данное условие и пожелал, чтобы их пари была скреплено простым рукопожатием».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.11.2021 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое