Всемирно известный видеоблогер и начинающий профессиональный боксёр Джейк Пол хочет предложить сводному брату Тайсона Фьюри Томми Фьюри заключить пари. В своём прошлом поединке Джейк отпраздновал победу над бывшим чемпионом UFC Тайроном Вудли, и тогда по условиям спора Вудли пришлось набить себе татуировку «Я люблю Джейка Пола».

Что же касается Томми, у Джейка к нему немного иное предложение. Вчера он услышал, как Тайсон Фьюри в одном из своих интервью сказал, что если Томми не сможет побить видеоблогера, то будет недостоин своей фамилии. Джейк немедленно ухватился за эту идею.

«Вот мой официальный ответ Тайсону Фьюри. Он только что сказал, что если его младший брат Томми Фьюри проиграет мне, то он заставит его завязать с боксом и ему придётся сменить фамилию, потому что фамилию Фьюри носить будет уже непозволительно. Вы меня знаете, я люблю делать ставки, люблю заключать споры. Томми, если ты побьёшь меня, я дам тебе дополнительно 500.000 долларов. Однако, если ты проиграешь, то тебе придётся сменить фамилию на один год на Томми Фамблс. Ну так что, согласен или нет? Я ставлю на это деньги. Ты уверен в себе?», - сказал Джейк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.10.2021 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое