Непобеждённый 29-летний британский боец Скотт Фитцджеральд, в активе которого имеются несколько хороших побед над такими известными бойцами как Энтони Фаулер (впрочем, довольно спорным решением судей) и Тед Чизмен, в последнее время очень редко выходит на ринг. В мае 2021 года боксёр провёл поединок против заведомо слабого соперника, где на взвешивании потянул на целых семь килограммов больше, нежели обычно.

Как оказалось, на протяжении последних лет боец борется с наркозависимостью, которая серьезно осложняет его жизнь и боксёрскую карьеру. Вчера в сеть попали фотографии Скотта, которые выставляют его в весьма нелицеприятном виде - молодой мужчина выглядит как заправский оборванец, спящий на улице.

Свои комментарии по поводу этих фотографий дал Эдди Хирн:

«Больше года назад Скотт отправился на реабилитацию. Мы надеялись, что он движется в правильном направлении. То, что мы увидели сегодня шокировало меня. Мы постараемся убедить его обратиться за помощью прямо сейчас и сделаем всё возможное, чтобы помочь».

Британский боксер Гамал Яфай тоже возмутился увиденным:

«Где же теперь друзья Скотта, которые праздновали его победы в ринге рядом с ним? Идите и помогите своему другу в тяжёлый момент!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.11.2021 в 19:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое