Томми Фьюри, который является младшим братом знаменитого Тайсона Фьюри считает, что Натан Горман одержит победу над Даниэлем Дюбуа. Напомним, бой двух непобежденных британских супертяжеловесов состоится 13 июля на арене О2 в Лондоне. Фьюри уверен, что Горман более талантливый боксер и способен нокаутировать своего соперника.

"Я не просто говорю это, но я верю, что это будет легкий бой для Натана", - сказал Фьюри. "Если серьезно оценить технические навыки Дюбуа, то что он может показать на ринге? Он идет вперед и выбрасывает пару хуков и всё. Натан способен стать чемпионом мира. Вы когда-нибудь видели супертяжа, обладающего такой же скоростью? Посмотрите, что он сделал с Шоном Тернером. Шон сильный панчер, но Горман выставил его неумехой и без проблем нокаутировал. В супертяжелом весе вы не можете полагаться только на силу удара. У Натана есть скорость, сила и ловкость. Я готов поставить деньги на его победу."

Отметим, что Томми Фьюри дебютировал в боксе в декабре прошлого года в полутяжелом весе и провел 2 поединка, которые выиграл досрочно. Фьюри тренируется вместе с Горманом в зале Рикки Хаттона. В настоящее время Фьюри снимается в реалити-шоу "Остров Любви", и после окончания съемок планирует вернуться на ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 05.07.2019 в 20:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое