Чемпион WBA super в полусреднем весе Кит Турман (22-0-1) чувствует к себе неуважение со стороны экспертов, которые считают, что Мэнни Пакьяо (61-7-2) является фаворитом перед их предстоящей встречей на ринге. Напомним, объединительный бой Турмана против Пакьяо состоится 20 июля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

"Это мой бой. Он борется за мой пояс. Неужели люди забыли, кто здесь чемпион", - сказал Турман Boxingscene. "Почему он вдруг стал фаворитом? Я просто считаю, что его лучшие времена уже давно остались в прошлом. Зачем ему бокс? Лучше иди играй в баскетбол Мэнни. Ты же говорил, что любишь играть в баскетбол, ну так иди и побросай с друзьями мяч в кольцо.

Я наблюдал за Мэнни в течение многих лет, и только на пресс-конференции встретился с ним в живую лицом к лицу. Он не выглядит слишком старым, в нем типичная азиатская кровь, он все еще выглядит так, будто ему 15 лет. Но разве он двигается также как в 15 лет? Он сможет быстро восстановиться после пропущенных ударов, как в свои молодые годы? После победы над Бронером, он говорил, что чувствует себя отлично, но разве он получал жесткие удары по голове и по корпусу? Бронер даже не попал по нему толком. Насколько он хорошо себя будет чувствовать, после 12 раундов со мной? Я не Бронер. Я Кит Турман и мои удары намного опаснее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 05.07.2019 в 19:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое