Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Томаш Адамек (51-5, 30 KOs) продолжит свою карьеру и 18 ноября проведет бой с другим ветераном Фредом Касси в рамках большого боксерского вечера в Ченстохове, Польша. Несмотря на призывы некоторых преданных поклонников, Адамек, которому в декабре исполнится 41 год, не собирается вешать перчатки на гвоздь.

Последние годы поляк выступает с переменных успехов, чередуя победы с поражениями. Касси - достаточно неудобный соперник и может доставить Адамеку много проблем, если тот подойдет к поединку не в лучших физических кондициях.

"Он обязательно выйдет на ринг подготовленным и я надеюсь, что этот бой станет настоящей войной. Всем сердцем я верю, что у меня еще будет большой бой", - сказал Адамек.

Фред Касси не выигрывал с 2013 года, но стоит отметить, что последние пять боев камерунец провел против достаточно серьезной оппозиции - Амир Мансур (поражение нокаутом), Крис Арреола (ничья), Доминик Бризил (поражение по очкам), Хью Фьюри (поражение техническим решением), Джаррел Миллер (техническим решением рефери).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2017 в 13:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое