Легендарный мексиканский тренер Начо Беристайн сегодня отправится в Лос-Анджелес, где планирует встретиться с бывшим чемпионом мира Хулио Сезаром Чавесом-младшим и обсудить план возвращения на ринг. Речь идет о том, чтобы провести бой в конце ноября - начале декабря. Несмотря на разгромное поражение от Сауля Альвареса, сын великого Хули Сезара Чавеса изъявил желание продолжить сотрудничество с Беристайном.

"Я уезжаю в воскресенье днем. Мы должны встретиться с ним в Лос-Анджелесе, чтобы обсудить продолжение его карьеры. Я хочу послушать, что мне скажет Хулио и тогда будем строить планы на будущее. Пока мне неизвестны намерения команды Чавеса-младшего, потому что я еще не имел разговора с ним. Я надеюсь, он расскажет мне о своих планах, будет это возвращение в конце этого года ил нет? Если да, то где Хулио собирается проводить тренировочный лагерь, в Мехико или Калифорнии", - сказал Беристайн.

Источник, близкий к команде Чавеса-младшего, сообщил, что мексиканский боксер не вернется на ринг раньше декабря этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2017 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое