Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер говорит, что его впечатляет стойкость казахстанского боксера. По словам Леффлера, у "GGG" невероятно крепкая челюсть.

"У Головкина один из самых крепких подбородков, которые я видел. Я не припоминаю, чтобы он был потрясен или оказывался в нокдауне. Они с Деревянченко устроили увлекательный поединок. Геннадий всегда делает свои поединки захватывающими. С Деревянченко он прошел 12 раундов, пропускал удары, однако был способен ответить. Именно такие бои следует делать главными на арене Madison Square Garden. Болельщики получают от них удовольствие.

Головкина и Деревяченко отправили в больницу. Сергей был в более плохом состоянии. Вы видели, что он получил опасное рассечение, его глаз закрылся. Деревянченко доносил мощные удары, но Головкин отвечал еще мощнее. Он оставил на лице оппонента больше урона", - сказал Том Леффлер.

Напомним, что Головкин победил Деревянченко единогласным решением судей в близком бою. Даже со-промоутер казахстанца Эдди Хирн признался, что если бы Головкин отдал последние два раунда, то он бы считал победителем Деревянченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.10.2019 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое