Том Леффлер рассказал о том, как продвигаются дела в промоутерских компаниях GGG Promotions и 360 Promotions. В настоящее время Геннадий Головкин пока еще не объявил официально, с какой телесетью он связывает себя контрактом и Леффлер предлагает подождать обнародования его решения. Что же касается его компании 360 Promotions, которая занималась организацией многих вечеров бокса с участием Романа Гонзалеса, Хуана Франсиско Эстрады и Карлоса Куадраса, то в настоящий момент она устраивает шоу в Калифорнии. Об этом и поговорил известный матчмейкер в разговоре с Thaboxingvoice.

«Мы с Геннадием открыли его промоутерскую компанию GGG Promotions и поэтому он сам продвигает все свои поединки. Когда он сделает свое заявление, на какой телесети, с кем и когда он будет драться, тогда уже не будет никаких спекуляций. Мне не придётся поправлять людей в социальных сетях, журналисты могли бы уже писать факты о том, что он решил и в каком направлении он будет двигаться. Как говорил Абель Санчес, он примет решение, а мы его поддержим, когда он об этом объявит», - рассказывает о ситуации с Головкиным Леффлер.

«Мы устраиваем серию боёв, которая будут называться Hollywood Fight Nights, для того, чтобы открыть новые таланты и вывести их на новый уровень, когда они могли бы драться уже в вечере бокса GGG Promotions. Сейчас мы рассчитываем заключить контракт с телевидением на показ этих вечеров. Посмотрим, как в итоге всё сложится. У нас есть хорошая реакция болельщиков и журналистов, которые пришли на бои, а 24 марта приближается отличное шоу - бой Сергея Богачука, у которого все 12 завоеванных побед одержаны нокаутами».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.02.2019 в 19:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое