Промоутер бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал, что всерьёз сомневается в возможности появления абсолютного чемпиона мира в среднем весе, ведь если все четыре пояса чемпиона не удалось объединить Геннадию Головкину, который был открыт для всех боёв и щедро платил своим соперникам, то вряд ли удастся кому-либо ещё. Впрочем, сейчас ситуация обстоит так, что вскоре Сауль Альварес и Дэниел Джейкобс определят сильнейшего в очном поединке и решат, кто будет владеть тремя поясами чемпиона мира из четырёх. Победителю данного боя останется всего лишь один шаг до звания абсолютного чемпиона мира.


«Мы пытались объединить все титулы, но, увы, не срослось. Если бы кто-то и смог это сделать, так это Головкин, потому что он был готов отправиться куда угодно, драться с кем угодно и мог предложить этим чемпионам больше, чем они когда-либо зарабатывали в своей карьере. Несмотря на это, объединить все пояса всё равно не получилось».


«Головкин сам примет решение, но, вероятнее всего, сейчас он сфокусирован на самых больших боях, которые только может устроить. Пока ничего не подписано, есть только слухи о том, что он будто бы заключил контракт. Но нет, пока ничего не оформлено. Вот когда он примет решение, он анонсирует его», - говорит Том.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.03.2019 в 08:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое