Рейтинговый тяжеловес UFC Том Аспиналл считает, что чемпион его дивизиона Фрэнсис Нганну будет фаворитом в бою против бывшего короля полутяжелого дивизиона Джона Джонса, если они когда-нибудь выйдут в октагон.

"Джонс наберет дополнительные 30-50 фунтов веса. Где бы он их ни отложил, это будет очень сложно. Это большой вес, который нужно носить на себе, а он не привык делать это раньше. И затем ему нужно будет драться против парня, для которого это естественный вес.

Так что я полагаю, что это будет гораздо сложнее, чем думают многие. Понятное дело, Джонс более мастеровитый боец, чем Нганну, поэтому я не знаю. Но я думаю, что Нганну выглядит просто неудержимым", - сказал Том Аспиналл.

Напомним, что на прошедших выходных Нганну победил единогласным решением судей Сирила Гана в главном бою турнира UFC 270. Впрочем, он заявил, что уйдет из промоушена, если не получит более выгодный контракт. Тем временем Джонс еще в 2020 году объявил о переходе в тяжелый дивизион, но с тех пор не провел ни одного боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.01.2022 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое