Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что Александру Шлеменко не следует драться против чемпиона лиги Eagle FC в среднем весе Фаридуна Одилова, если он всерьез рассчитывает провести бой с Магомедом Исмаиловым.

"Я думаю, что травма - дело такое. Хотя да, они должны подраться до конца марта - потом Рамадан начинается. Уже меньше верю в этот бой на фоне шума, который идет вокруг боя Исмаилов - Шлеменко. Уже как-то начинаешь меньше верить в то, что Шлеменко подерется с Фаридуном. Я всегда говорил, что это было бы немного странно. Сейчас он возьмет, например, проиграет или выиграет, но получит травму тяжелую. Как тогда? Это странно - немного сразу Фаридуну за спину смотрит. Это неправильно.

Если Шлеменко точно решил, что бой с Магой - решенная вещь, и это очевидно, уже подписаны контракты, то я бы посоветовал ему не драться с Фаридуном. На мой взгляд это непрофессионально. Еще раз повторюсь: у тебя важный, громкий бой в июле, и ты тут в конце марта дерешься с очень крепким парнем.

Но при этом я бы задал ему вопрос: насколько серьезно все то, что у тебя будет с Магой? Да, сделан анонс, ролик и так далее. Если это так, то да. Если это пока больше на словах, то дерись с Фаридуном и заканчивай или продолжай свою эпопею с EFC", - сказал Гаджиев во время общения со СМИ после пресс-конференции, посвященной турниру "Тройной удар".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.01.2022 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое