Как сообщает портал BoxingScene.com, промоутерская компания Top Rank намерена переназначить титульный поединок между Максимом Власовым и Джо Смитом-младшим на 10-е апреля, при этом место проведения боя пока остается неизвестным.

Изначально данная схватка должна была состояться еще 13-го февраля на арене MGM Grand Conference Center в Лас-Вегасе, однако за несколько дней до выхода на ринг российский боксер сдал положительный тест на COVID-19.

Напомним, после поражения действующему чемпиону WBA Дмитрию Биволу Джо Смит одержал две кряду победы, последняя из которых произошла в августе, когда Джо сумел нокаутировать в девятом раунде бывшего обладателя титула WBO, колумбийца Элейдера Альвареса. На текущий момент Смит владеет поясом WBO-NABO, а также является единственным боксером, кто смог финишировать легендарного Бернарда Хопкинса.

Что касается Власова, то изначально уроженец Самары должен был провести претендентский бой против своего соотечественника Умара Саламова, однако последний заразился коронавирусом и поединок в очередной раз был перенесен. В итоге руководство WBO решило более не ждать с моря погоды, назначив Власова в соперники Смиту. На счету россиянина 45 побед (26 нокаутом) и три поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.03.2021 в 21:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое