Как сообщалось ранее, президент UFC Дана Уайт жестко раскритиковал Оскара Де Ла Хойю за организацию третьего поединка между Чаком Лидделлом и Тито Ортисом, который прошел на дебютном турнире Golden Boy MMA. Суть претензий Уайта заключалась в том, что Де Ла Хойя осуждал UFC за отношение к бойцам, а сам заплатил некоторым спортсменам копейки по сравнению с зарплатами в сильнейшей ММА-лиги мира.

Ортис решил вступиться за Оскара и напомнил Уайту, что не получал достойного вознаграждения за свои выступления в UFC, а сама компания делала на этом огромные деньги.

"Дана Уайт, я ценю все, что вы сделали для меня и этого спорта в целом. По моему скромному мнению, я не чувствую, что Чак или я получили достойное вознаграждение за все наши жертвы ради компании. Когда вы продали UFC за $4,5 миллиарда, сколько из этих денег досталось Чаку или мне? Ничего...

Я пытаюсь построить что-то новое и позитивное. Речь не обо мне, речь не о вас... Это о бойцах, которые должны получать максимальное вознаграждение из того, что может предложить этот бизнес. Я хочу сделать так, чтобы им не пришлось драться в возрасте 43 и 48 лет", - написал Ортис в своем Instagram.

Напомним, что 24 ноября в Инглвуде, штат Калифорния Тито Ортис победил Чак Лидделла нокаутом в первом раунде, но этот успех был омрачен крайне бледным выступлением "Айсмена".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.11.2018 в 19:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое