Как сообщает издание "Mirror", бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор МакГрегор лишился водительских прав на шесть месяцев за превышение скорости на 54 км/ч. Это произошло в графстве Килдер, где ирландский боец двигался со скоростью 154 км/ч, где разрешено перемещаться не быстрее 100 км/ч.

В итоге, "Notorious" был лишен прав на полгода и получил штраф в размере 1000 евро. Конор воспринял решение суда с улыбкой и явно не расстроился произошедшим, после чего пообщался с фанатами на улице и удалился в неизвестном направлении. Кстати, инцидент с превышением скорости произошел неподалеку от дома МакГрегора, а значит ирландец должен был знать, какой скоростной режим установлен для этого участка трассы.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе Конор МакГрегор проиграл действующему чемпиону промоушена в легком весе Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом в четвертом раунде. Этот ивент не закончился без скандала, так как "Орел" после остановки поединка выпрыгнул из клетки и набросился на партнера по команде ирландца Диллона Дэниса, что закончилось большой потасовкой.

10 декабря состоится заседание Атлетической комиссии штата Невада, которая должна вынести бойцам наказание за данные противоправные действия, а именно, установить срок дисквалификации и сумму штрафа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.11.2018 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое