Бывший чемпион полутяжелого дивизиона UFC Тито Ортис заявил, что желает сразиться с чемпионом Bellator в тяжелом и полутяжелом весе Райаном Бейдером. Бойцы уже дрались в 2011 году под эгидой UFC, и тогда Ортис заставил соперника сдаться.

7 декабря Тито Ортис проведет бой против бывшего рестлера Альберто Эль Патрона под знаменами Combate Americas. А затем он хочет сразиться с Бейдером.

"Я здесь и никуда не денусь. Последний бой против Чака Лидделла полностью перезапустил мою карьеру. После него я снова захотел соревноваться. У меня появилось желание работать в зале. Мое тело отлично на это реагирует. Я чувствую себя юным. Мне 44 года, но я все еще молод.

Бой против Альберто Эль Патрона нужен мне с прицелом на будущее. Я хочу заполучить более крупный поединок. Хотя этот бой тоже для меня важен. Я желаю снова вернуться в гонку за чемпионским титулом. Я знаю, что Райан Бейдер сейчас является чемпионом в полутяжелом и тяжелом дивизионах Bellator. Я не прочь сразиться с ним за чемпионский титул в полутяжелом весе. Пусть попытается взять реванш за поражение в 2011 году", - заявил Тито Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.10.2019 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое