Только что на арене "Форум" в Инглвуде, Калифорния завершился турнир по смешанным единоборствам Golden Boy MMA, главным событием которого стал третий поединок ветеранов Чака Лидделла и Тито Ортиса.

Бой начался в среднем темпе и никто из бойцов не спешил форсировать события. Ортис сразу обозначил работу первым номером и стремился поддавливать своего соперника, но при этом не бросаясь в откровенные атаки. Как и ожидалось, "Айсмен" серьезно сдал и смотрелся очень старым на фоне "Плохого парня", который набрал приличную форму, и явно превосходил своего визави в скорости и работе ног.

Конечно, по рисунку поединка было заметно, что в клетке находятся ветераны. Чак и вовсе растерял практически все, что делало его грозой полутяжелого дивизиона UFC и моментами выбрасывал корявенькие удары, которые не достигали своей цели. Каким был план "Айсмена на этот бой сказать сложно, потому что он постоянно отступал и даже не помышлял о сколько нибудь осмысленных контратаках.

Ближе к концовке первого раунда на лице Лидделла была заметна небольшая усталость, что, похоже, и стало причиной потери концентрации. В одной из атак Ортис нанес мощный правый прямой, который обрушил Чака на канвас. 48-летний "Айсмен" был не в состоянии сопротивляться и рефери тут же остановил поединок.

Результат: Победа Тито Ортиса нокаутом в первом раунде.

Видео боя Чак Лидделл - Тито Ортис 3

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.11.2018 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое