Российский боец Тимур Нагибин (17-5 ММА) проведет свой следующий бой на турнире RCC 9 в Екатеринбурге. Третьего мая его ждет поединок против экс-бойца UFC и PFL Тиаго Тавареса (24-10-1 ММА). Встреча станет со-главным событием вечера.

Таварес провел в UFC 17 поединков - четыре раза он получал бонусы за "Бой вечера" и один раз за "Выступление вечера". В 2013 году бразилец дрался с Хабибом Нурмагомедовым, но уступил техническим нокаутом. Этот же бой принес Таваресу дисквалификацию сроком на девять месяцев, поскольку он провалил допинг-тест. После он еще четыре раза выходил в клетку в UFC, но затем перешел в PFL ради участия в Гран-при. Сейчас он идет на серии из двух досрочных побед, и его ждет первый бой в России.

Нагибин впервые выступит на номерном турнире - за два года он четыре раза дрался на турнирах серии Intro, в которых одержал три победы. Два года назад он уверенно выиграл у экс-бойца UFC Майка Сантьяго - бой стал лучшим событием вечера. После он дошел до финала квалификации Road to One, где уступил Михаилу Одинцову. В последней встрече он получил в соперники Марифа Пираева и выиграл у него решением судей, вновь устроив настоящую рубку.

RCC 9 пройдет на арене КРК "Уралец". Турнир возглавит бой средневесов Вячеслава Василевского (34-8 ММА) и Вискарди Андраде (22-8 ММА). Кроме того, зрители увидят поединки с участием Дениса Лаврентьева, Евгения Игнатьева, Хаяла Джаниева и других известных бойцов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.04.2021 в 19:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое