4 мая на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе состоится интригующий поединок чемпиона мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Сауля Альвареса и обладателя титула IBF в этой же категории Дэниела Джейкобса.

Эксперты по-разному оценивают шансы боксеров на победу, а вот, к примеру, отставной чемпион мира Тимоти Брэдли считает, что "Чудо-человек" вполне способен огорчить "Канело", используя свои сильные стороны.

"Дэнни более высокий и имеет преимущество в размахе рук. Альварес, конечно, зверь и победил Головкина, но мне нравится Джейкобс и его скорость. Я думаю, что Дэниел может серьезно усложнить жизнь "Канело" своей ручной скоростью, хорошим движением и силой. Бой "GGG" и Джейкобса был очень конкурентным, но Головкин сумел отправить "Чудо-человека" в нокдаун и это стало решающим фактором. Тем не менее, мне понравилось, как Дэнни поднялся, продолжил поединок и сумел забрать немало раундов, проиграв близким судейским решением. Мне кажется, Джейкобс имеет достаточно навыков и качеств для победы над Альваресом", - заявил Брэдли.

Напомним, что на данный момент Сауль Альварес владеет титулами в двух дивизионах одновременно, так как 15 декабря в Нью-Йорке завоевал пояс WBA Regular в суперсреднем весе, остановив британца Рокки Филдинга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.02.2019 в 15:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое