Обладатель титула «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо может завершить карьеру, если ему не удастся добиться матч-реванша с американцем Флойдом Мейвезером.

Об этом в недавнем интервью для «Fight Hub» сообщил тренер филиппинского спортсмена Фредди Роуч. По словам специалиста, есть вероятность организовать бой Мэнни против Кита Турмана, который недавно активно бросал им вызов, однако главной целью команды Пакьяо по-прежнему является встреча с Мейвезером:

«Думаю да, бой с Турманом возможен. Но дело в том, что, если Мэнни не сумеет получить поединок против Флойда Мейвезера, он может просто уйти в отставку. Да, это может произойти. Мы обсуждали с Мэнни такой вариант развития событий. Он действительно хочет драться с Мейвезером, но пока нам остаётся лишь сидеть и ждать, что произойдёт дальше», - сказал Роуч.

Напомним, что первый поединок Пакьяо-Мейвезер состоялся 2-го мая 2015 года и завершился победой представителя Соединённых Штатов единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.02.2019 в 14:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое