Чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне комментатор ESPN, Тимоти Брэдли уверен в том, что чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг), 29-летний американец Эррол Спенс-младший (25-0-0, 21 KO) избегает чемпиона WBO, 31-летнего соотечественника Теренса Кроуфорда (35-0-0, 26 KO).

"Теренс Кроуфорд и Эррол Спенс являются двумя лучшими полусредневесами в игре прямо сейчас. Затем у вас есть Мэнни Пакьяо. Окей, я не знаю, как там все проходило [на момент работы Пакьяо с Top Rank], но он [Пакьяо] не дрался с Кроуфордом. Мне это говорит кое о чем. Я не могу поставить Пакьяо выше Кроуфорда. Не могу. Кроуфорд и Спенс - два лучших парня для меня.

Я не думаю, что мы когда-нибудь увидим, как они сражаются. Я действительно так думаю. Это ужасно. Эти парни должны драться. Экономика бокса. Наверное, так оно и есть. Это чертовски отстойно. Я хочу видеть вас, ребята, и перестать говорить, что вы [вдвоем] №1. Я знаю, что Теренс хочет драться, но Эррол ничего не говорит. Серьезно, вы понимаете, о чем я говорю? Теренс сказал: "Я хочу этот бой. Я хочу бой с Эрролом Спенсом, но они не отвечают на звонки. Они не хотят связываться". Да, он [Спенс] уклоняется от него. Он прячется от Теренса Кроуфорда. Он не хочет драться с Теренсом Кроуфордом. Так это выглядит сейчас, потому что если он хочет, чтобы его считали лучшим бойцом в мире в независимости от веса, он сразится с Теренсом Кроуфордом. Меня не волнует ни одна из сторон забора", - сказал Брэдли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 12.08.2019 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое