Известный боксерский аналитик и комментатор ESPN Тимоти Брэдли поделился своим мнением относительно победы чемпиона мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева над Джо Смитом-младшим.

«Бетербиев проверен временем, и он усердно работал в зале перед этим боем. Он знал, что будет драться с отличным бойцом, который может ударить и пришел с отличным планом на бой. Он знал, что должен быть сконцентрированным, чтобы одержать победу и сделал это.

Это была легкая работа для него. Важно иметь хорошие основы и понимание тактики. Важно тактически знать, когда делать определенные вещи. У многих бойцов это не получается. Величайшие бойцы знают, что нужно делать в определенный момент. Ты должен научиться всем этим тактикам. Это приходит после долгого пути. Так что любительская родословная очень важна.

У Джо Смита этого всего не было. Он все еще учится. Да, у него большой профессиональный опыт, но у нет любительской школы, а в этом бою он дрался с олимпийцем. Это другой уровень», - сказал Брэдли.

Напомним, что Бетербиев и Смит провели поединок 18-го июня на арене Hulu Theater в Madison Square Garden в Нью-Йорке, США. Победу техническим нокаутом в третьем раунде одержал Артур.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.06.2022 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое