Несколько дней назад в сети появилась информация о том, что Эдриен Бронер принял решение завершить свою карьеру. Источником этого слуха стал сам боксер, который написал у себя в социальных сетях о том, что в профессиональном боксе его не ценят по достоинству и ему надоело заниматься этим неблагодарным делом. Пару дней спустя Бронер, как и следовало ожидать, изменил своё решение, заявив о том, что будет драться дальше - пусть не ради болельщиков или соблюдения каких-либо контрактных обязательств, но ради своих детей.

Скептически воспринял информацию о завершении Бронером карьеры и Тимоти Брэдли, экс-чемпион мира в двух весовых категориях, заявив о том, что на слово верить Эдриену никак нельзя и что он еще слишком молод для того, чтобы повесить перчатки на гвоздь.

«Кто завершил карьеру? Что вы имеете в виду? Он этого не делал, вы ошибаетесь. Это Бронер-то завершил карьеру? Ой, не знаю. Он не повесил перчатки на гвоздь. До тех пор, пока я не увижу официального письменного сообщения о том, что он завязал с боксом, я не поверю. Он будет скучать по боксу. Иногда мне самому его не хватает», - сказал Брэдли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.08.2019 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое