По словам Тимоти Брэдли, одним из самых важных факторов в бою Сауля Альвареса и Калеба Планта будет то, как хорошо сможет американец выглядеть во второй половине боя, когда канело постарается нокаутировать его, активно прессингуя и обрабатывая его туловище мощными ударами. Действия во второй половине боя зачастую были слабым местом Планта, однако, Брэдли надеется, что он сможет решить эту проблему, в том числе, с помощью Андре Уорда.

«Сауль будет защищаться, стараться, чтобы Плант промахивался. То же самое будет делать и Калеб, вот только Альварес не устанет, поэтому, Планту желательно находиться в лучшей форме в своей жизни. Во второй половине боя Канело пойдёт вперёд, будет работать изо всех сил и тогда на передний план выйдут те технические моменты, которые я подметил и которых не хватает Планту».

«Калебу нужно поработать над второй половиной боя, потому что в первой, мне кажется, у него всё будет хорошо. Он хорошо двигается, он быстрый, умный боец, много использует финты, уходит от ударов, делает много хороших вещей. А вот во второй половине Канело определённо постарается сломать его ударами по корпусу, будет искать возможность нанести хук слева, столкнуть его с позиции, пробить удар справа - Сауль часто наносит такие удары», - сказал боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.09.2021 в 08:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое