Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер уверен, что возьмет реванш у действующего обладателя титула WBC Тайсона Фьюри, так как, по его словам, британец плохо выглядит в тренировочном лагере.

"Фьюри не был готов (в июле, когда снялся с боя из-за ковида, - прим.). Многие спарринг-партнеры его избивали. Слухи соответствуют действительности. Он падал, его били. У Фьюри был плохой лагерь. Но я считаю, что если у тебя не получился отличный лагерь тогда, то он не будет таким и в любой другой момент. У него паранойя из-за того, что ему снова нужно выйти в ринг с одним из самых опасных бойцов в мире. Это его гложет.

У меня в лагере присутствует человек, который находился в его кэмпе. Боксерский мир очень маленький. Если во время тренировочного лагеря ты не работал на своем максимуме, то это дерьмо всплывет. Этого никак не утаишь, и вот что произошло. Правда вскрылась, и Фьюри не уверен в себе.

Если эти парни делают с ним такое, то представьте, что с ним сделаю я, когда он выйдет на ринг с одним из самых опасных парней в истории бокса. Но ему не нужно беспокоиться о том, что я с ним сделаю. Просто пусть покажется на ринге", - сказал Деонтей Уайлдер.

Напомним, что третий бой Фьюри - Уайлдер состоится 9 октября в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.09.2021 в 08:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое