Проспект первого среднего веса Тим Цзю (13-0, 10 KO) вернется на ринг 14 августа в бою против Дуайта Ричи (19-1, 2 KO). Однако уже сейчас 24-летний боксер смотрит в сторону более известных соперников. В частности, он прокомментировал возможный бой против экс-чемпиона мира Джеффа Хорна.

"Это может стать мегафайтом. Хорн сейчас находится в положении, когда у него немного вариантов. В то же время у меня есть большое количество опций. Мне 24, я нахожусь на пятом месте в рейтинге. Передо мной открыт весь мир. У Хорна небольшой выбор, поэтому рано или поздно он вызовет меня. Когда Джефф созреет, мы дадим ему шанс", - сказал Тим Цзю.

Кроме того, сын Кости Цзю поделился своими впечатлениями от спаррингов с Мэнни Пакьяо, который в последний раз проигрывал именно Джеффу Хорну. По словам Тима Цзю, работа вместе с легендой бокса не прошла для него даром.

"Мэнни был крутым. Я рад, что смог спарринговать и работать с ним. Встреча с командой Пакьяо - это что-то невероятное. Я всегда об этом мечтал. Это действительно крутой опыт. Самый важный момент заключается в том, что я теперь знаю, на каком уровне нахожусь и куда могу дойти. Спаррингуя с такими парнями, я не просто стою рядом с ними, но и могу стать их заменой", - заявил Тим Цзю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.08.2019 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое