Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик сейчас находится в США, где занимается подготовкой к дебютному поединку в супертяжелом весе. Однако, несмотря на ответственную миссию, Усик находит время для развлечений.

В частности, украинский боксер порадовал своих подписчиков забавным видео в Instagram. Усик вместе с членами своей команды разыграл известную сцену из знаменитого сериала "Бригада", немного изменив диалоги на свой лад. При этом боксер дал понять, что работает со своими тренерами как один механизм, чтобы подойти к следующему бою в максимальной готовности.

Отдельного внимания заслуживает футболка Усика с его знаменитой фразой "I'm feel! I'm very feel!". Даже в этом случае боксер показывает, что умеет посмеяться над собой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

TEAMUSYK????#usyk #usyk17 #akblapin #lomus#boxing #movies #tiammuvies#ukraine#usa??#california

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

Напомним, что следующий бой Александра Усика состоится 12 октября на Wintrust Arena в Чикаго. По всей видимости, его соперником станет Карлос Такам, с которым украинец планировал драться еще в мае, но был вынужден отказаться от боя из-за травмы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.08.2019 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое