Непобежденный проспект первого среднего веса Тим Цзю настраивает себя на нокаут в грядущем поединке со своим соотечественником Боуином Морганом, который состоится уже 16-го декабря в городе Парраматта (Австралия).

Стоит отметить, что Морган первым выразил желание не доводить бой до решения судей, пообещав разделаться с Цзю еще до финального гонга.

"Он едет ко мне в город и думает, что сможет меня финишировать? Я никогда не позволю этому случиться. Это как если бы в ваш дом заявился неизвестный с целью вас обокрасть. Разве вы не защищались бы? Я намерен отстаивать все, что у меня есть", - сказал Цзю.

"Я представляю фамилию Цзю по всему миру, как в России, так и в Австралии, выступая для всех самых закоренелых фанатов бокса со всех уголков планеты. Мы выходим в ринг, чтобы сделать ту же вещь. Я то же не планирую доводить до решения судей.

У меня существенное преимущество в размахе рук. Если он попытается боксировать со мной на дистанции, ему не удастся нанести по мне ни одного удара. Ни одного. Его единственный шанс - это идти вперед и прорываться на ближнюю, других вариантов у него нет. Я вас уверяю, что когда он попытается сократить дистанцию, он будет потрясен. Я иду за нокаутом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.12.2020 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое