Австралийский проспект первого среднего веса Тим Цзю не поддерживает идею соотечественника Джеффа Хорна, который предложил провести их бой без зрителей, чтобы не дожидаться окончания карантина.

"Я предпочитаю провести один бой. Нам не нужно драться дважды, хватит одного поединка. Как и все, я хочу, чтобы бой состоялся на стадионе. Мне необходимо тренироваться в зале, моя подготовка должна быть качественной. На таком уровне все должно быть готовым на 100 процентов. Бой - это самая легкая часть. Все самое важное происходит во время тренировок. Очень сложно, если ты не можешь подготовиться максимально хорошо.

Как только мы справимся с этим, сразу же вернемся к нормальной жизни. Ситуация в мире повлияла не только на бокс, но и на спорт в целом. Нам просто необходимо преодолеть этот кризис. Когда все завершится, наш бой будет одним из крупнейших ивентов, которые когда-либо устраивали. Это самый приятный момент в этом всем.

Я обустроил зал в своем гараже. Я делаю все, что могу, чтобы поддерживать форму. Я не могу тренироваться с наставником или проводить спарринги. Это тяжелее всего. Я держу себя в форме, это моя главная задача. Я не сижу днями на диване. Коронавирус затронул не только спорт, от него страдает весь мир. Нам нужно просто подождать, когда мир через это пройдет", - сказал Тим Цзю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.04.2020 в 14:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое